Подробности
Действие:
Мезококтейль F-SILORG 1% предназначен для укрепления дермального матрикса, омоложения кожи и лечения целлюлита. Органический кремний эффективно помогает реструктурировать и укрепить соединительную ткань, восстановить коллагеновые и эластиновые волокна для формирования дермального матрикса, укрепляет и увлажняет кожу. Действует в качестве антиоксиданта и предотвращает старение кожи. Показания к применению: профилактика развития и терапия возрастных изменений, рубцы/стрии/постакне, целлюлит, локальные жировые отложения.
Назначение:
Уменьшает целлюлит. Снижает отечность. Выводит токсины. Уничтожает накопленные жировые отложения. Укрепляет кожу. Восстанавливает микроциркуляцию.
Применение:
ДАННАЯ СЫВОРОТКА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С ДЕРМАПЕНОМ или МЕЗОРОЛЛЕРОМ.
Состав:
Органический кремний 1,0%.
У этого товара пока нет отзывов. Поделитесь своим мнением и многие будут вам благодарны. Спасибо!
Написать отзывВ нашем магазине вы покупайте 100% качественную и подлинную продукцию. Мы дорожим нашей репутацией. Наши партнеры это официальные дистрибьюторы и проверенные поставщики. Настоятельно рекомендуем проверять ваш заказ при курьере так как парфюмерия и косметика согласно законодательству, возврату и обмену не подлежит.
В момент принятия, в случае обнаружении брака или других дефектов мы сможем обменять товар, а также вы можете частично или полностью отказаться от заказа в присутствии курьера. Для регионов действуют иные условия по которым вас проконсультирует менеджер в случае необходимости.