Подробности
Действие:
Нежная гель-пенка для деликатного удаления макияжа и жирорастворимых загрязнений с кожи лица на основе биомиметической воды «Cellabel Water», растительных экстрактов, аминокислот и пептидов.
Назначение:
Биомиметическая вода оптимизирует водно-минеральный баланс в коже и среду для обмена информацией между клетками, повышает уровень их активности, значительно повышается эффективность воздействия на кожу активных ингредиентов, входящих в рецептуру. Экстракт овса защищает и восстанавливает барьерные функции кожи, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Экстракт артишока оказывает антиоксидантное действие, препятствует появлению воспалений, оказывает вазопротективное и детоксицирующее действие. Экстракты птериса и корня японского вяза препятствуют появлению воспалений, способствуют восстановлению барьерных функций и увлажняют кожу. Экстракты амаранта и солодки эффективно защищают и омолаживают кожу, глубоко увлажняют и питают ее.
Применение:
Нанести небольшое количество геля на влажные руки и вспенить. Полученную пенку распределить по коже лица, шеи и декольте. Проработать 2-3 минуты. Удалить при помощи влажных компрессов. Нанести соответствующее протоколу процедуры средство.
У этого товара пока нет отзывов. Поделитесь своим мнением и многие будут вам благодарны. Спасибо!
Написать отзывВ нашем магазине вы покупайте 100% качественную и подлинную продукцию. Мы дорожим нашей репутацией. Наши партнеры это официальные дистрибьюторы и проверенные поставщики. Настоятельно рекомендуем проверять ваш заказ при курьере так как парфюмерия и косметика согласно законодательству, возврату и обмену не подлежит.
В момент принятия, в случае обнаружении брака или других дефектов мы сможем обменять товар, а также вы можете частично или полностью отказаться от заказа в присутствии курьера. Для регионов действуют иные условия по которым вас проконсультирует менеджер в случае необходимости.